"Regio78" - Versand - nachhaltig mit Mehrwert
flexibles Rückgaberecht
persönliche Ansprechpartner
Sicher Einkaufen dank SSL
20 Jahre IT-Wölfle - Seit 2003
Telefonisch erreichbar: Montag - Freitag 9:00 bis 18:00 Uhr

LWL-2-Faser-Patchkabel / 2,0m / LC-LC, OM3

6,19 €*

Inhalt: 1
Stück
Produktnummer: 005211
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchkabel / 2,0m / LC-LC, OM3"

Dieser Artikel wird geliefert von: IT-Wölfle


IT-Wölfle beschreibt diesen Artikel wie folgt:
LWL-2-Faser-Patchkabel / 2,0m / LC-LC, OM3 konfektioniert, Halogenfrei, Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.